Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Твой город - твоя команда? 15.11.2011

Как говорится - без комментариев. Сие творение красуется в Гомеле на остановке «Ленинградская» (Новобелица)...



P.S.: А ты «Гомель» любишь? А те, кто размещал этот бигборд?

Комментарии:

Автор Комментарий

w-art

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 16.11.2011 (22:20)
+0 | -0   

Я считаю что администрация района и власти города должны официально и публично извениться перед гомельчанами и болельщиками Гомеля. И хорошо если б они это сделали на следующем матче, чтоб им стыдно стало перед могилевчанами и командой чтоб власти понили что это оскорбление и правокация.

[quote="w-art"]Я считаю что администрация района и власти города должны официально и публично извениться перед гомельчанами и болельщиками Гомеля. И хорошо если б они это сделали на следующем матче, чтоб им стыдно стало перед могилевчанами и командой чтоб власти понили что это оскорбление и правокация.[/quote]

w-art

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 16.11.2011 (22:05)
+0 | -0   

Ну ребяты а вы не заметили что это почти въезд в город,что эту мерзасть видят наши гости. Опозорили город.Жалко я далеко сейчас,а то б ножки у этой стелы горада захарова по-адпилил бы.Блин слов нет.

[quote="w-art"]Ну ребяты а вы не заметили что это почти въезд в город,что эту мерзасть видят наши гости. Опозорили город.Жалко я далеко сейчас,а то б ножки у этой стелы горада захарова по-адпилил бы.Блин слов нет.[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 16.11.2011 (19:34)
+0 | -0   

какой у вас дурак у него двустороний контракт с металлургом и динамо читай а к вам он никогда не пойдет

[quote="sery"]какой у вас дурак у него двустороний контракт с металлургом и динамо читай а к вам он никогда не пойдет[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (23:26)
+0 | -0   

PANCHOS 94
Nash, ну так ещё же не факт что его подпишут!) да и в КХЛ с первой игры он не заиграет, так что скорее всего начнёт у нас))
так это все понятно. Просто товарищ верит, что он реально может зарубиться с кем-нибудь.
А я и уверен, что не заиграет. Сикора белорусов для галочки зовет.

[quote="Nash"][quote="PANCHOS 94"][b]Nash[/b], ну так ещё же не факт что его подпишут!) да и в КХЛ с первой игры он не заиграет, так что скорее всего начнёт у нас))[/quote] так это все понятно. Просто товарищ верит, что он реально может зарубиться с кем-нибудь. А я и уверен, что не заиграет. Сикора белорусов для галочки зовет. [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 15.11.2011 (22:27)
+0 | -0   

Nash, ну так ещё же не факт что его подпишут!) да и в КХЛ с первой игры он не заиграет, так что скорее всего начнёт у нас))

[quote="PANCHOS 94"][b]Nash[/b], ну так ещё же не факт что его подпишут!) да и в КХЛ с первой игры он не заиграет, так что скорее всего начнёт у нас))[/quote]
Изменено 15.11.2011 (22:32)

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (22:12)
+0 | -0   

sery
помните я про казнадея делал в кандитаты из очб на матч с витязем вот динамо все видит он уже с ними))
Жалко мне вашего Казнадея, если в матче с Витязем он хоть на кого-нибудь косо посмотрит.

[quote="Nash"][quote="sery"]помните я про казнадея делал в кандитаты из очб на матч с витязем вот динамо все видит он уже с ними))[/quote] Жалко мне вашего Казнадея, если в матче с Витязем он хоть на кого-нибудь косо посмотрит. [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 15.11.2011 (21:49)
+0 | -0   

спасибо всем - я не знал что игра в 19,00

[quote="Durer"]спасибо всем - я не знал что игра в 19,00[/quote]
Изменено 15.11.2011 (21:50)

Vladimir83

Я болею за

Огненные Рыси

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.11.2010

Добавлено: 15.11.2011 (21:25)
+0 | -0   

Во дают! Так этот билборд чистой воды провакация!!! Интересно что за Ди.ил дал добро повесить эту гадость, там где ее даже на слух не переносят, и тем более устаревший вариант, который видимо перевесели с места где он изначально висел?????

[quote="Vladimir83"]Во дают! Так этот билборд чистой воды провакация!!! Интересно что за Ди.ил дал добро повесить эту гадость, там где ее даже на слух не переносят, и тем более устаревший вариант, который видимо перевесели с места где он изначально висел????? [/quote]
Изменено 15.11.2011 (21:26)

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 15.11.2011 (21:08)
+0 | -0   

когда скажут вернулся Маркел или нет,кто знает?

[quote="CTAPbIu"]когда скажут вернулся Маркел или нет,кто знает?[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (20:43)
+0 | -0   

cosmo_5, об этом уже писали! Можно было хотя бы прочитать предыдущие сообщения перед тем, как поделиться "свежей" новостью со всеми.

[quote="Lu"][b]cosmo_5[/b], об этом уже писали! Можно было хотя бы прочитать предыдущие сообщения перед тем, как поделиться "свежей" новостью со всеми.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (20:36)
+0 | -0   

"Сибирь" по обоюдному согласию сторон расторгла контракт с нападающим Владимиром Маркеловым, информирует официальный сайт сибиряков. В последнее время форвард выступал за "Зауралье". В нынешнем сезоне Маркелов провел 7 матчей и набрал 1 (0+1) очко.
По информации "ХП" в ближайшее время Маркелов продолжит карьеру в "Гомеле"
http://www.hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=9563

[quote="cosmo_5"]"Сибирь" по обоюдному согласию сторон расторгла контракт с нападающим Владимиром Маркеловым, информирует официальный сайт сибиряков. В последнее время форвард выступал за "Зауралье". В нынешнем сезоне Маркелов провел 7 матчей и набрал 1 (0+1) очко. По информации "ХП" в ближайшее время Маркелов продолжит карьеру в "Гомеле" http://www.hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=9563[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 15.11.2011 (19:54)
+0 | -0   

e-Lenka, точно) я его в прошлом году в Минске видел)))

[quote="FamMetalurg"][b]e-Lenka[/b], точно) я его в прошлом году в Минске видел)))[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 15.11.2011 (19:47)
+0 | -0   

помните я про казнадея делал в кандитаты из очб на матч с витязем вот динамо все видит он уже с ними))

[quote="sery"]помните я про казнадея делал в кандитаты из очб на матч с витязем вот динамо все видит он уже с ними))[/quote]

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (19:34)
+0 | -0   

Это "счастье" уже недели две висит.. и наверное нам его из Минска в качестве гуманитарки отдали.. инфа устаревшая.. уже шестикратный

[quote="e-Lenka"]Это "счастье" уже недели две висит.. и наверное нам его из Минска в качестве гуманитарки отдали.. инфа устаревшая.. уже шестикратный[/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 15.11.2011 (19:27)
+0 | -0   

Durer
а по поводу фотки - такое ощущение - что влепили ее специально, кто то знает как зацепить Гомельских болельщиков
в таком случае они играют с огнем

[quote="natalin"][quote="Durer"]а по поводу фотки - такое ощущение - что влепили ее специально, кто то знает как зацепить Гомельских болельщиков[/quote] в таком случае они играют с огнем [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (19:03)
+0 | -0   

Durer,точно начало матча в 19-00,только что звонил в ледовик.

[quote="Serega"][b]Durer[/b],точно начало матча в 19-00,только что звонил в ледовик. [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 15.11.2011 (18:57)
+0 | -0   

Seth, http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news56365/

[quote="PANCHOS 94"][b]Seth[/b], http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news56365/[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (18:57)
+0 | -0   

Durer, по Ладу,ой Беларусь-2:18-55--прямая трансляция и на одном рос. сайте,все наши начинают в 18-30,а наш в 19-00.

[quote="Serega"][b]Durer[/b], по Ладу,ой Беларусь-2:18-55--прямая трансляция и на одном рос. сайте,все наши начинают в 18-30,а наш в 19-00.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (18:56)
+0 | -0   

Durer, из-за того, что матч будет по ящику транслироваться, начало в 19 часов.

[quote="Seth"][b]Durer[/b], из-за того, что матч будет по ящику транслироваться, начало в 19 часов.[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 15.11.2011 (18:34)
+0 | -0   

а по поводу фотки - такое ощущение - что влепили ее специально, кто то знает как зацепить Гомельских болельщиков

[quote="Durer"]а по поводу фотки - такое ощущение - что влепили ее специально, кто то знает как зацепить Гомельских болельщиков[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 15.11.2011 (18:32)
+0 | -0   

Serega
.И не по теме:ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА НАЧАЛО МАТЧА?????
А разве не в 18,30?

[quote="Durer"][quote="Serega"].И не по теме:ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА НАЧАЛО МАТЧА?????[/quote] А разве не в 18,30?[/quote]

Sergio

Gomel

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (18:26)
+0 | -0   

это реклама завода Кристалл, Кубок Презика епта...

[quote="Sergio"]это реклама завода Кристалл, Кубок Презика епта...[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (18:00)
+0 | -0   

..... Это как вобще?? Ладно б еще дынама, но ЭТО....

[quote="opium"]..... Это как вобще?? Ладно б еще дынама, но ЭТО....[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (17:57)
+0 | -0   

Дурдом.Кто эту ... вешал наверно не знает,что это за команда.И не по теме:ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА НАЧАЛО МАТЧА?????

[quote="Serega"]Дурдом.Кто эту ... вешал наверно не знает,что это за команда.И не по теме:ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА НАЧАЛО МАТЧА?????[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 15.11.2011 (17:40)
+0 | -0   

полный бред!Really?

[quote="maxim"]полный бред!:ooi:[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 15.11.2011 (17:40)
+0 | -0   

Народ кто знает людей которые шарфы могут достать...или занимается этим..

[quote="ToT@!"]Народ кто знает людей которые шарфы могут достать...или занимается этим..[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 15.11.2011 (17:38)
+0 | -0   

И это блин в моём районе... Скорее бы снег выпал.. закидать их...

[quote="ToT@!"]И это блин в моём районе... Скорее бы снег выпал.. закидать их...[/quote]

Robski

Могилев

Я болею за

ХВ

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.10.2009

Добавлено: 15.11.2011 (15:41)
+0 | -0   

Разрисовать его. В Могилеве бы пользовался популярностью)

[quote="Robski"]Разрисовать его. В Могилеве бы пользовался популярностью)[/quote]

Nik89

Я болею за

ХК Гомель и ФК Локомотив М.

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.06.2010

Добавлено: 15.11.2011 (15:07)
+0 | -0   

Вот срань какая....Really?

[quote="Nik89"]Вот срань какая....:ooi:[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 15.11.2011 (12:59)
+0 | -0   

черт, а зацепило ведь... ( вот бы узнать кто креативный директор данного "творения"

[quote="Durer"]черт, а зацепило ведь... ( вот бы узнать кто креативный директор данного "творения" [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (12:53)
+0 | -0   

Мне тут вспомнилось, что город Гомель - культурная СТОЛИЦА Беларуси на 2011 год.
 
Думаю до "снежков" довисит, а там и 12год.
И всё таки классное чувство юмора у того кто вывесил извращённое я бы сказал.

[quote="St!ve"]Мне тут вспомнилось, что город Гомель - культурная [b]СТОЛИЦА [/b] Беларуси на 2011 год. Думаю до "снежков" довисит, а там и 12год. И всё таки классное чувство юмора у того кто вывесил извращённое я бы сказал.[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 15.11.2011 (12:46)
+0 | -0   

я в шоке... Это "привет" от Молчанова?

[quote="Durer"]я в шоке... Это "привет" от Молчанова?[/quote]

ZERG

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (12:29)
+0 | -0   

Ну и отморозки...
Сперва стриптиз на глазах у десятилетних ребятишек в ледовом в перерыве матча кубка полесья, потом Юность на билборде в Гомеле... Куда катимся?!
Многие говорят, что в Беларуси кризис, в Беларуси дефолт, а чего мы удивляемся? Разве те кто нами руководит способны сделать что-то вменяемое???
 
Помню, было дело, ездил на Украину во времена Кучмы, так вот, в Черниговской области была куча билбордов с надписью "Моя батьківщина" и фоткой самого Кучмы, он вроде как из этих мест, по-моему из Новгород-Северского. Так вот, довелось видать вываленную перед этим плакатом кучу навоза и пару лопат особо раздосадованные жители черниговщины в слащаво улыбающегося Лёню метнули. Может и нам организовать что-то подобное??? Трактор навоза в районе 700 - 800 тысяч стоит, можно помочь нашим коммунальным службам в удобрении газонов и выгрузить под слащавой физиономией ММЗ прицеп говнища...

[quote="ZERG"]Ну и отморозки... Сперва стриптиз на глазах у десятилетних ребятишек в ледовом в перерыве матча кубка полесья, потом Юность на билборде в Гомеле... Куда катимся?! Многие говорят, что в Беларуси кризис, в Беларуси дефолт, а чего мы удивляемся? Разве те кто нами руководит способны сделать что-то вменяемое??? Помню, было дело, ездил на Украину во времена Кучмы, так вот, в Черниговской области была куча билбордов с надписью "Моя батьківщина" и фоткой самого Кучмы, он вроде как из этих мест, по-моему из Новгород-Северского. Так вот, довелось видать вываленную перед этим плакатом кучу навоза и пару лопат особо раздосадованные жители черниговщины в слащаво улыбающегося Лёню метнули. Может и нам организовать что-то подобное??? Трактор навоза в районе 700 - 800 тысяч стоит, можно помочь нашим коммунальным службам в удобрении газонов и выгрузить под слащавой физиономией ММЗ прицеп говнища...[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (12:24)
+0 | -0   

Seth
cosmo_5
Я отправил вопрос в администрацию Н-Б района: кому пришла в голову эта "идея". Мож и ответят.
Ага, в течении месяца должны Well
Не, так долго нельзя ждать. Целый месяц будет действовать людям на нервы. Надо или коллективный запрос отправлять или массовый от каждого болелы в отдельности.

[quote="oleg gor"][quote="Seth"][quote="cosmo_5"]Я отправил вопрос в администрацию Н-Б района: кому пришла в голову эта "идея". Мож и ответят.[/quote] Ага, в течении месяца должны :)[/quote] Не, так долго нельзя ждать. Целый месяц будет действовать людям на нервы. Надо или коллективный запрос отправлять или массовый от каждого болелы в отдельности.[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (12:21)
+0 | -0   

St!ve

Хотя рекламка-то социальная из "бюджЭту"
Если эта реклама еще и за наш с вами счёт, то тут я даже не знаю что сказать. Ладно подождём ответа Космо, а потом уже и будем думать что делать с этим безобразием. Но то что нужно требовать, чтоб ЭТО убрали - однозначно.

[quote="oleg gor"][quote="St!ve"] Хотя рекламка-то социальная из "бюджЭту" [/quote] Если эта реклама еще и за наш с вами счёт, то тут я даже не знаю что сказать. Ладно подождём ответа Космо, а потом уже и будем думать что делать с этим безобразием. Но то что нужно требовать, чтоб ЭТО убрали - однозначно. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (12:19)
+0 | -0   

cosmo_5
Я отправил вопрос в администрацию Н-Б района: кому пришла в голову эта "идея". Мож и ответят.
Ага, в течении месяца должны Well

[quote="Seth"][quote="cosmo_5"]Я отправил вопрос в администрацию Н-Б района: кому пришла в голову эта "идея". Мож и ответят.[/quote] Ага, в течении месяца должны :)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (12:03)
+0 | -0   

St!ve
Интересно сколько провесит незаплёванным?
Особо-то и не доплюнешь.

[quote="Seth"][quote="St!ve"]Интересно сколько провесит незаплёванным? [/quote] Особо-то и не доплюнешь.[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 15.11.2011 (12:01)
+0 | -0   

ахах, вот это да))) мож они город перепутали?)))))

[quote="FamMetalurg"]ахах, вот это да))) мож они город перепутали?)))))[/quote]
Изменено 15.11.2011 (12:02)

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (12:00)
+0 | -0   

Интересно сколько провесит незаплёванным?
Белица он район такой!!! Что не понравится сразу нна...
Хотя рекламка-то социальная из "бюджЭту"
Странно, что не по дороге в Ледовый )))

[quote="St!ve"]Интересно сколько провесит незаплёванным? Белица он район такой!!! Что не понравится сразу нна... Хотя рекламка-то социальная из "бюджЭту" Странно, что не по дороге в Ледовый ))) [/quote]

sheef

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.07.2010

Добавлено: 15.11.2011 (11:48)
+0 | -0   

Да они издеваются что-ли?It is surprised

[quote="sheef"]Да они издеваются что-ли?:surp: [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:41)
+0 | -0   

Я отправил вопрос в администрацию Н-Б района: кому пришла в голову эта "идея". Мож и ответят.

[quote="cosmo_5"]Я отправил вопрос в администрацию Н-Б района: кому пришла в голову эта "идея". Мож и ответят.[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:40)
+0 | -0   

oleg gor, ну, вот и отвлекли болельщиков Well

[quote="Lu"][b]oleg gor[/b], ну, вот и отвлекли болельщиков :)[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:34)
+0 | -0   

Lu, возле ледового чревато порчей имущества. Представляешь, выходят около 3 тысяч человек разгорячённые после хоккея, а тут - гордость столицы...

[quote="oleg gor"][b]Lu[/b], возле ледового чревато порчей имущества. Представляешь, выходят около 3 тысяч человек разгорячённые после хоккея, а тут - гордость столицы... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:31)
+0 | -0   

Я вот думал, что "Динамо" - гордость столицы с ее пятнадцатью тысячами болельщиков, а оказывается - "Юность" с ее 300 спартанцами... Ммм... С ее 300 болельщиками Well

[quote="Seth"]Я вот думал, что "Динамо" - гордость столицы с ее пятнадцатью тысячами болельщиков, а оказывается - "Юность" с ее 300 спартанцами... Ммм... С ее 300 болельщиками :)[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:23)
+0 | -0   

Seth, так надо было прямо возле Ледового и повесить!

[quote="Lu"][b]Seth[/b], так надо было прямо возле Ледового и повесить![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:19)
+0 | -0   

oleg gor, может это наш главком решил таким нехитрым способом отвлечь внимание от команды? Типа, пусть лучше эту рекламу обсуждают, чем команду критикуют? Well

[quote="Seth"][b]oleg gor[/b], может это наш главком решил таким нехитрым способом отвлечь внимание от команды? Типа, пусть лучше эту рекламу обсуждают, чем команду критикуют? :)[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:09)
+0 | -0   

Тролинг получился зачётный. Ну вот почему наши чинуши нифига не думают головой? Интересно, если принести заказ на плакат с Осамой БенЛаданом и подписью - "Энергетическая компания "Восточные мотивы" - Мы и к вам в дом принесем свет и тепло!" - тоже пропустят?!

[quote="oleg gor"]Тролинг получился зачётный. Ну вот почему наши чинуши нифига не думают головой? Интересно, если принести заказ на плакат с Осамой БенЛаданом и подписью - "Энергетическая компания "Восточные мотивы" - Мы и к вам в дом принесем свет и тепло!" - тоже пропустят?![/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 15.11.2011 (11:01)
+0 | -0   

Это кто так решил трольнуть не кисло?

[quote="Romich"]Это кто так решил трольнуть не кисло? [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (10:59)
+0 | -0   

Оп-паньки!
Как это Михал Михалыч бигбоард у нас повесил?
Дааа... это не на хоккейном матче на ватмане...
ОФИГЕТЬ!

[quote="St!ve"]Оп-паньки! Как это Михал Михалыч бигбоард у нас повесил? Дааа... это не на хоккейном матче на ватмане... ОФИГЕТЬ![/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 15.11.2011 (10:59)
+0 | -0   

они с Головой дружат???????????It is surprised

[quote="zmei"]они с Головой дружат???????????:surp:[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2011 (10:59)
+0 | -0   

Денис, опять "ноешь"? Всё-то тебе не нравится. ;)

[quote="oleg gor"]Денис, опять "ноешь"? Всё-то тебе не нравится. ;)[/quote]